2 266 120 visites 10 visiteurs

AIN SUD secteur sportif

28 juillet 2013 - 14:53

ORGANIGRAMME SPORTIF saison 2013 2014

 

ORGANIGRAMME SPORTIF
Responsable technique du foot à 11 : JEROME HAYEZ
Responsable de la catégorie Séniors : GREGORY BALFIN
SENIORS 1 STAF SENIORS
entraineur BALFIN GREGORY entraineur gardien but HAUSSLER JEAN LUC
entraineur adjoint CHALAMEL ANTHONY préparateur physique CLEMENT THIBAUT
dirigeant LEMONON JEAN LOU ostéopathe BELAIR BENOIT
SENIORS 2 SENIORS 3
entraineur HAYEZ JEROME entraineur DIDIER ANTHONY
entraineur adjoint GUILLERMIN RENE entraineur adjoint MORALES BRICE
dirigeant GERMAIN FREDERIC dirigeant CHICHA EMILE
SENIORS 4 FEMININES
entraineur SYLEJMANI MEHMET entraineur DECOTE THIERRY
dirigeant CHABRIER  SERGE entraineur adjoint BOUJU YOHAN
dirigeant CELLIER JEAN NOEL
VETERAN
entraineur VIVIFIAN PAUL
Responsable de la catégorie U19 : DJILALI BOUSSEBAH
U 19 1 U 19 2
entraineur BOUSSEBAH DJILALI entraineur BLANGIS ERIC
entraineur adjoint FABRE PHILIPPE entraineur adjoint VERDU LUBRANO JOSE
Responsable technique U17 U15 U13 : ALEXIS THOMAS
Responsable technique adjoint U17 U15 U13 : ANTHONY CHALAMEL
Responsable de la catégorie U17 : ANTHONY CHALAMEL
U 17 1 U 17 2
entraineur CHALAMEL ANTHONY entraineur BOUHOUDA MEKI
entraineur adjoint RODRIGUES LUIS entraineur adjoint MEBARKI HEDI
Responsable de la catégorie U15 : THIBAULT CLEMENT
U 15 1 U 15 2
entraineur CLEMENT THIBAUT entraineur BENOIT OREILLE
entraineur adjoint COURTIAL JEREMY entraineur adjoint SOFIANE OUJI
U 15 3
entraineur ???
entraineur adjoint ???
Responsable de la catégorie U13 :  ANTHONY CHALAMEL
U 13 1 U 13 2
entraineur POURCHAIRE DAVID entraineur BRUFFIN CYRIL
entraineur adjoint GIROUD ADRIEN entraineur adjoint COLLET ETIENNE
U 13 3
entraineur TRIAY BRUNO
entraineur adjoint PAILLET STEPHANE

Commentaires

déc.
déc.
Vaulx En Velin Fc
déc.
5-0
U.s. Millery Vourles
déc.
déc.
déc.
Bord De Veyle Fc
déc.
A.s. Montreal La Clu
déc.
4-0
J.s. Bresse Dombes
déc.
Fc Veyle Saone
0-1
déc.
Miserieux Tre
2-0
déc.
La Valliere
déc.
Amberieu Fc
3-2
déc.
2-2
Cot Mexi Vill
déc.
Dombes Bresse Fc
3-2
déc.
3-2
Jassans Frans
déc.
Portes De L Ain
3-3
nov.