2 216 204 visites 4 visiteurs

L'agenda du club du 24.05.2014 & 25.05.2014

24 mai 2014 - 02:31

L'agenda du club

Semaine du Lundi 19.05.2014 au Dimanche 25.05.2014

  Niveau Régional :
LIGUE RHONE-ALPES DE FOOTBALL
  SENIORS HONNEUR LIGUE PHASE UNIQUE Samedi 24 mai 2014 - 18H00  
     Ain Sud Foot
    St Priest As 2
      U19 PROMOTION LIGUE POULE B Dimanche 25 mai 2014 - 13H00  
     Cote Saint Andre Fc
    Ain Sud Foot
      U15 LIGUE PROMOTION POULE B Dimanche 25 mai 2014 - 13H00  
     Ain Sud Foot
    Aix Fc
      SENIORS PROMOTION HON.REGIONAL POULE D Dimanche 25 mai 2014 - 15H00       St Priest As 3
    Ain Sud Foot 2
      Niveau Départemental :
DISTRICT DE L AIN DE FOOTBALL
  U 13 1ÈRE SERIE POULE H Samedi 24 mai 2014 - 14H00  
     Ain Sud Foot 2
    Bressolles 3
        U 13 2EME SERIE POULE O Samedi 24 mai 2014 - 14H00       Ain Sud Foot 4
    Bressolles 4
      U 13 2EME SERIE POULE O Samedi 24 mai 2014 - 14H00        St Maurice Go 2
    Ain Sud Foot 3
      U13 PROMOTION POULE C Samedi 24 mai 2014 - 14H00       St Denis Ambu
    Ain Sud Foot
      U19 EXCELLENCE POULE UNIQUE Samedi 24 mai 2014 - 15H30  
     Bressans Fc
    Ain Sud Foot 2
      U17 EXCELLENCE POULE A Samedi 24 mai 2014 - 15H30  
     Amberieu Fc
    Ain Sud Foot
      U17 PROMOTION EXCELLENCE POULE C Samedi 24 mai 2014 - 15H30  
     Ain Sud Foot 2
    Bresse Dombes
      U15 EXCELLENCE POULE A Dimanche 25 mai 2014 - 10H00  
     Bourg Peronn. 2
    Ain Sud Foot 2
      U15 PREMIERE DIVISION POULE G Dimanche 25 mai 2014 - 10H00  
     Ain Sud Foot 3
    Chatillon La Palu
      EXCELLENCE SENIORS POULE UNIQUE Dimanche 25 mai 2014 - 15H00  
     Ain Sud Foot 3
    Foissiat Etr.
      1ERE DIVISION SENIORS POULE A Dimanche 25 mai 2014 - 15H00       Colomieu
    Ain Sud Foot 4
      CHMPT FÉMININ / SENIOR DISTRICT POULE A Dimanche 25 mai 2014 - 15H00  
     Ain Sud Foot
    Miserieux Tre
       

Commentaires

oct.
St Etienne As
5-0
oct.
Fc Bourgoin Jallieu
oct.
1-0
Grenoble Foot 38
nov.
oct.
nov.
oct.
oct.
oct.
U.s. Veyziat Oyonnax
oct.
Cotiere Luenaz
oct.
4-3
Miserieux Tre
oct.
Les Trois Rivieres
oct.
Les Trois Rivieres
oct.
Serrieres Villebois
0-8