2 575 287 visites 23 visiteurs

RESULTATS DES LICENCIES U13 ET U11 AU CROSS DES PAPILLOTES

21 décembre 2017 - 12:50

Voici les classements et les temps des joueurs ayant participé au cross des papillotes le samedi 16 décembre 2017.

RESULTATS NON LICENCIES 2006/2007/2008  1270 mètres

 

1 WIEST Jeremy 4'34''

2 MANOUAR Nassime 4'35''

3 MIHAILETZ Vincent 4'43''

4 VAN COPPENOLE Hugo 4'43''

5 HAOUES Fares 4'54''

6 BOUHADANA Nicolas 4'58''

7 VAN COPPENOLE Jules 5'01''

8 ASSALY Nadim 5'05''

10 MAQUICHON Lilian 5'10''

11 ETIFIER Nory 5'15''

12 PETIT Ma-xent 5'16''

13 VAN COPPENOLE Louis 5'17''

14 FUMAS Robin 5'18''

15 VIOLETTE Robin 5'25''

16 DEPAILLER Emma 5'33''

17 MOZZO Alessandro 5'36''

18 NASRAT Amine 5'37''

19 HOUDAYER DARMON Colas 5'38''

21 BELKASSEM Anis 5'39''

22 BRANDELET Gabriel 5'39''

23 HOXHA Leart 5'41''

24 BOUDJADJA Fiona 5'43''

27 GIRARD Mathis 5'48''

28 BELHADJIN Nassim 5'48''

29 GONCALVES Ruben 5'56''

30 BERTRAND Pierre 6'00''

31 VALENTE Nathan 6'01''

32 BENOUAHEB Adel 6'03''

33 POLIN Mathis 6'07''

34 HOXHA Loris 6'07''

35 DANNER Kenzo 6'08''

36 HORNERO RHAMOUNI Diego 6'13''

37 M TAMAR Rihanna 6'17''

39 BIIAY EL BOUZIANI Ayoub 6'22''

40 XHAFERAJ David 6'24''

41 GOMES CORREIRA Daniel 6'25''

42 BEY Gabriel 6'30''

43 MECHERI Lakhdar 6'30''

44 KACEM AYADI Abdelhamin 6'34''

45 CIONE Raphael 6'39''

46 PANICO LIZANET Clara 6'39''

47 BENOUAHEB Wael 6'40''

48 LEGUEN Clelia 6'40''

49 HABJAOUI Mounir 6'41''

50 FIGON ALJIC Fabio 6'41''

51 BENKHELIFA Zinedine 6'42''

52 BALI Jalis 6'53''

53 GUERREIRO Albin 6'56''

54 SAHIN Ali 6'57''

55 PETIT Kassian 6'59''

56 AUSSERT Gaetan 7'05''

57 MERT Ismael 7'07''

58 HOXHA Buntrit 7'11''

59 DUGHERA Alice 7'50''

61 SALMI Nael 8'09''

 

RESULTATS NON LICENCIES 2005    2640 mètres

2 MOHAMED Elias 10'16''

3 KAYHAN Demircan 10'20''

4 DURIF Matteo 10'39''

6 HAMILI Marwane 10'51''

7 BEGUET Emilien 10'53''

9 PUTINIER Yohan 11'09''

11 TEYSSIER Kylian 11'17''

13 XILAX Lucas 11'33''

14 NICOLLET Adam 11'39''

15 KHALFOUN Noeh 11'46''

17 PELLETIER Bastien 11'51''

20 MBONGOLO MBELLA Jayelle 12'24''

21 FERRARIS Raphael 12'29''

22 MEBARKI Kamil 12'31''

23 DIB Rayhan 12'56''

24 AKROUT LUCERO Illyes 13'41''

30 DANNER Kylian 14'31''

Commentaires

La journée 12 se termine dans

La journée 12 est terminée

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "Concours Séniors National 3" !

Aperçu des matchs à pronostiquer

Ain Sud Foot
Vaulx en Velin

Derniers inscrits au concours

Staff
Fred DEBOST
Fred DEBOST
Inscrit depuis le 02/12/18
Martial Desbrosse
Inscrit depuis le 29/11/18
Staff
Maxime Carvalho
Maxime Carvalho
Inscrit depuis le 25/10/18
déc.
4-0
F.c échirolles
janv.
F.c Roche St Genest
déc.
2-0
O. Valence
janv.
Bourgoin Jallieu F.c
déc.
Ly.montchat
2-0
janv.
déc.
5-2
Bourg Sud
oct.
Ambro St J Vx
déc.
Miserieux Tre
0-0
déc.
0-0
Albarine Foot
déc.
déc.
Miserieux Tre
0-6
déc.
7-1
F.c.c.l.
déc.
Cot Mexi Vill
2-2
déc.
9-3
Saone Vallee Fc
déc.
F.c.c.l.
2-2
déc.
F.c.c.l.
0-0
déc.
3-1
Miserieux Tre

DROIT À L'IMAGE

Droit à l'image

Toute personne dont la photo apparaît sur ce site bénéficie du droit de retrait de l'image, il suffit de nous envoyer un message par mail à l'adresse suivante  ainsudfoot@wanadoo.fr  indiquant les références de la photo concernée. Dès réception du message nous enlèverons la (les) photo(s) du site.

Toutes les photos éditées sur ce site sont la propriété du club d'AIN SUD FOOT